Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Модель 200 ATJ e Oxygen главная новинка 2019 года

Первая в мире полностью электрическая внедорожная коленчатая подъемная платформа 200 ATJ e Oxygen рабочей высотой 20 м и максимальной грузоподъемностью 230 кг., была продемонстрирована на выставке Bauma 2019.

Вездеходный коленчатый подъемник легко перевозить с одного строительного объекта на другой за счет небольшого веса 7 200 кг и длины 6 м. Машина оснащена аккумуляторной батареей напряжением 48 В и ёмкостью 460 А/ч, что позволяет платформе работать автономно в течение всей рабочей смены даже в сложных климатических условиях. Второй двигатель, находящийся в башне, подключен к насосу, который обеспечивает гидравлический поток при движениях подъемника. Благодаря этому машина может преодолевать склоны под углом до 45 градусов.

Новый подъемник так же эффективен, как дизельный, однако его совокупная стоимость владения, включая расходы на топливо, снижена на 20%.

Manitou 200 ATJ e Oxygen прост в управлении и обслуживании. Низковольтная система энергоснабжения позволяет техническим специалистам проводить ТО без получения специальной сертификации. В машине установлена новая приборная панель с интуитивным интерфейсом, которая при работе платформы отображает уровень зарядки батареи и тип проводимых операций. Наличие световых указателей, предупреждающих о риске чрезмерной загрузки или опрокидывания, повышает безопасность оператора. 

Модель 200 ATJ e Oxygen будет доступна на российском рынке в 2020 году, напоминаем, что наша компания является официальным дилером платформ Manitou и если вас заинтересовала данная модель, звоните по телефону 8 800 500-16-38 мы с удовольствием подробно расскажем о новинке.

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить